Организация

ООО Файн Системс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Файн Системс

Наша группа компаний осуществляет проектирование и монтажные работы, поставки технологического оборудования и комплексную автоматизацию технологических и инженерных систем промышленных предприятий, зданий и сооружений.

Мы работаем для создания и обеспечения максимально эффективного бизнеса наших клиентов

Основа нашего успеха - удовлетворенность наших клиентов

Работая и двигаясь вперед вместе, мы помогаем клиенту создавать качественный продукт

Производственно-инжиниринговая группа компаний PromSystem APS group ("ПромСистем") осуществляет проектирование и монтажные работы, поставки технологического оборудования, арматуры, комплектующих, комплексную автоматизацию технологических процессов и инженерных систем промышленных предприятий, зданий и сооружений.
Группа компаний PromSystem APS group производит на пищевых, парфюмерно-косметических и химических производствах монтаж и аргонодуговую сварку нержавеющей стали, монтаж нержавеющих трубопроводов и трубопроводов сервисных сред, механический монтаж промышленного оборудования и монтаж металлоконструкций из нержавеющей стали.
Кроме поставок стандартных комплектующих и типового оборудования, проектирования и производства нестандартного оборудования, производственно-конструкторский департамент группы компаний PromSystem APS group принимает заказы на металлообработку и закалку стали. Производственно-конструкторский департамент оснащен необходимым оборудованием (токарные и фрезерные станки, трубогиб, гильотинные ножницы, пресс), позволяющим изготовить нестандартные изделия по собственным чертежам или по чертежам Заказчика.
Группа компаний "ПромСистем" занимается процессинговым инжинирингом в пищевой (и, в частности, в молочной отрасли), в парфюмерно-косметической и в химической промышленностях, занимается автоматизацией технологических процессов (АСУ ТП) и автоматизацией инженерных систем.
Группа компаний PromSystem APS group разрабатывает P&ID (технологические схемы) как для новых производств, так и для модернизации существующих. 
Мы предлагаем как новое процессинговое оборудование для пищпрома, так подбираем и подержанное.
Группа компаний PromSystem APS group производит поставки оборудования, элементов оборудования, запорную арматуру, запорно-регулирующую арматуру и комплектующие из нержавеющей стали производства компаний NIOB FLUID, Inoxpa, SPX APV, Alfa Laval, Pentair Sudmo.
Новое направление деятельности - это продажа термотрансферных принтеров, лазерных принтеров, аппликаторов, систем машинного зрения (считыватели, камеры).
Программно-технический комплекс для автоматической системы маркировки, прослеживаемости и учета молочной продукции "ПроТрек Дэйри". 
Программно-технический комплекс для автоматической системы маркировки, прослеживаемости и учета пива и пивных напитков "ПроТрек Бир" (для линий до 90000 банок\час).
Термотрансферные принтеры, принтеры-аппликаторы САВ (Германия)
Этикетировщики Herma (Германия) 
Термотрансферные принтеры Zebra (США) 
Термотрансферные принтеры SATO (Япония) 
Термотрансферные принтеры TSC (Тайвань) 
Лазерные маркировщики и термотрансферные модули печати LINX (Англия) 
Лазерные маркировщики Macsa (Испания) 
Крупносимвольные принтеры для вторичной упаковки UBS (Испания)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.