Организация

ООО Лебедянский машиностроительный завод

Нет отзывов
Организация

ООО Лебедянский машиностроительный завод

Лебедянский машиностроительный завод (ООО "ЛеМаЗ") был основан в 1946 году. Сегодня это современное производство, выпускающее погружные электроцентробежные и винтовые насосы для добычи нефти, газосепараторы, диспергаторы, газосепараторы-диспергаторы, а также центробежные насосы для перекачки нефтепродуктов, поршневые и плунжерные насосы различного типа и назначения, в т. ч. для атомной энергетики и специального судостроения.

На заводе действуют литейное, заготовительное, гальваническое, термическое, сварочное, механосборочное, окрасочное, инструментальное, резинопластмассовых изделий, деревообрабатывающее, ремонтно-энергетическое производства.

На заводе "ЛеМаЗ" работают около 200 трудовых династий, общий трудовой стаж некоторых из них достигает 250 лет. Приоритетными задачами руководства предприятия является обеспечение безопасных условий труда, защита здоровья своего персонала и населения, проживающего в районах деятельности производственных объектов предприятия, а так же сохранение благоприятной окружающей среды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.