Организация

ООО ПАТП Лебедянское

Нет отзывов
Организация

ООО ПАТП Лебедянское

Пассажирские автопредприятия неоднократно занимали призовые места в Областных конкурсах на звание «Лучшее автотранспортное предприятие».В предприятии осуществляются ежедневные медицинские осмотры водителей перед выездом на линию и при возвращении, работают 3 фельдшера. 

На предприятии установлена система спутникового слежения, значение мониторинга транспорта для каждой успешной организации сложно переоценить: своевременно полученная и обработанная информация — это деньги и безопасность пассажира. В любой момент времени стало возможно получить точные данные о местонахождении и состоянии транспорта.

В 2012-2013г.г. приобретено 6 комфортабельных автобусов.

В 2014г. после реконструкции Административного корпуса предприятия Трофимов А.В. открыл современную Автостанцию. Ежедневно с Автостанции ООО «Лебедяньавто» отправляется более 200пассажиров. Продажа билетов, учет пассажиров полностью компьютеризирован.

Зал ожидания составляет 25 посадочных мест, оборудована комната отдыха водителей. В зале установлены кофейные автоматы и автомат по торговле бакалеей. Для безопасности пассажиров ведется видеонаблюдение. Производится бесплатная доставка работников на работу и с работы, предоставлен бесплатный проезд в автобусах предприятия по действующим маршрутам, организовываются корпоративные праздничные вечера, награждаются ценными подарками работники в юбилейные даты, организовываются поездки в лес. Ежемесячно выплачивается доплата к заработной плате за стаж, доплата за профессиональные награды. Не остаются без внимания ветераны предприятия: приглашаются на праздничные вечера, посвященные Дню работников автомобильного транспорта, оказывается материальная помощь. Ведется работа по пропаганде здорового образа жизни: заключены договора на посещение работников предприятия спортивного зала спортшколы, физкультурно-оздоровительного комплекса. Работники предприятия пользуются льготами, предусмотренными коллективным договором. В 2007 году ООО «Лебедяньавто» было признано лучшим в областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.